足球吧

查看: 305|回复: 4

[求助] 请问未解决的悬赏球币能退回嘛?谢谢

[复制链接]
发表于 2022-07-30 13:32:02 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2022-07-30 13:54:36 发自球吧手机网页版足球吧网页版 | 显示全部楼层
本帖最后由 yicolan 于 2022-7-30 14:17 编辑
McVed 发表于 2022-7-30 13:32
哪个帖子,我看看

谢谢!
http://www.soccerbar.cc/thread-1101396-1-1.html[PES2021] 求pes2021武汉三镇的球衣
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-07-30 15:01:12 | 显示全部楼层
yicolan 发表于 2022-7-30 13:54
谢谢!
http://www.soccerbar.cc/thread-1101396-1-1.html 求pes2021武汉三镇的球衣

好了,那个帖子关闭了,球币返还给你了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2022-07-30 16:04:26 发自球吧手机网页版足球吧网页版 | 显示全部楼层
McVed 发表于 2022-7-30 15:01
好了,那个帖子关闭了,球币返还给你了

谢谢兄弟!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 入住球吧

本版积分规则

封号投诉|手机版|广告合作| 足球吧论坛

Powered Comsenz Inc. 2007-2022 |网站地图 

GMT+8, 2022-8-13 11:44 , Processed in 0.120056 second(s), 31 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表